«Крылья Советов» проиграли «Краснодару»

В матче восьмого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Самара Арене», собравшей 17198 зрителей, уступили «Краснодару» – 0:3.

Первый гол гости забили на 69-й минуте. Великолепным ударом со штрафного мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова отправил Ари – 0:1.

Спустя минуту нападающий «Краснодара» сделал дубль – получил мяч за пределами штрафной и красиво послал его в дальний угол – 0:2.

Третий гол у гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов. 93-й номер также отличился после дальнего удара метров с 20.

В итоге 0:3, домашнее поражение «Крыльев». Следующий матч в рамках чемпионата РПЛ команда Андрея Тихонова проведет 1 октября на выезде в Казани против местного «Рубина». Начало встречи – в 20:30 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.