«Ладья» проиграла «Спутнику»

Очередным соперником «Ладьи» стал «Спутник» (Альметьевск), который неожиданно для многих успешно стартовал в сезоне – четыре победы в шести матчах для команды.

К середине первого периода соперники обменялись шайбами: на точный бросок Юрия Онишко тольяттинцы ответили голом Станислава Рангаева (в большинстве) — 1:1.

В середине второго периода гости, игравшие в меньшинстве, воспользовались ошибкой волжан — 1:2 после броска Даниила Мельникова. На 36-й минуте Айдар Назмутдинов увеличил преимущество «Спутника» — 1:3.

В третьем периоде счет не изменился, хотя, в концовке тольяттинцы могли сократить счет, но Андрей Гришаков не смог реализовать буллит — победа гостей.

20 сентября команды встретятся вновь, сообщается на сайте тольяттинской команды.