Общество

404fest вновь состоится в Самаре

6 — 7 октября 2018 года в Самаре в отеле «Холидей Инн» в восьмой раз состоится фестиваль 404fest — главное событие в IT-индустрии всего Рунета.

Два дня подряд лучшие веб-умы России будут делиться друг с другом успешными практиками, технологиями, новостями. Дизайн и маркетинг, организация работы в команде и веб-технологии, мобильные приложения и стартапы — все самое актуальное и полезное будет обсуждаться в Самаре. Помимо лекций и докладов участников фестиваля ожидают площадки неформального общения.

Лекции будут проходить по нескольким тематическим секциям одновременными потоками, а участники сами выберут, какие именно из них стоит посетить. На площадке 404fest выступят более полусотни спикеров в таких секциях, как «Фронтенд и бэкенд», «Мобильные приложения», «Дизайн», «UX», «Управление продуктами», «PR и маркетинг», «Менеджмент и предпринимательство», «Стартапы», «Информационное общество», «Технологии будущего».

Модераторы секций соберутся со всего мира: из Москвы — Денис Кортунов (Acronis), Платон Днепровский (UIDG), Денис Пушкин (Skyeng) и Денис Афанасьев (CleverData), из Санкт-Петербурга — Егор Гилёв (Wrike), Сергей Котырев (1°C-UMI) и Вадим Макеев (HTML Academy), из Осло — Максим Сальников (Mobile Era), из Лондона — Мария Глазкова (This is Fine PR), из Калифорнии — Руслан Фазлыев (Ecwid), а из Тольятти — Денис Колесников (Кураж-Бамбей.ru).

Денис Кортунов отметил: «Мы приглашаем только лучших практикующих спикеров, которые расскажут то, чего больше вы нигде не узнаете. Мы не ставим образование главной целью. Мы, скорее, хотим транслировать видение того, что будет дальше с IT-сферой и Интернетом. Просто одни люди расскажут другим о том, что делают. От этого обмена информацией расширяется кругозор. Это и является главной пользой нашего фестиваля».

*

По теме

Back to top button