Спорт

Юноши «Крыльев» выиграли международный турнир «Кубок наших надежд 2018»

На учебно-тренировочной базе брянского «Динамо» состоялся международный турнир «Кубок наших надежд 2018», в котором приняла участие команда Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов» 2008 года рождения (тренеры Артем Сидоров, Юрий Шишкин и Максим Кузьмин) и заняла первое место. В турнире приняли участие 16 команд из разных регионов России, а также из других стран.

В отборочной группе юноши «Крыльев» заняли второе место с разницей мячей 8:6. В четвертьфинале самарцы обыграли со счетом 2:1 брянский «Партизан». В полуфинале «КС-ЦПФ» прошли «Русич» из Орла. Основное время завершилось вничью – 1:1, а в серии пенальти точнее были самарцы – 2:1. В финале «Крылья Советов» сошлись с тульским «Арсеналом» и вновь основное время матча завершилось вничью – 1:1. В серии пенальти у «КС-ЦПФ» снова решающую роль сыграл вратарь команды Артем Шишкин, отбивший пенальти. Самарцы одержали победу 3:2 и стали победителями престижного турнира.

Лучшим игроком турнира был признан форвард «КС-ЦПФ» Георгий Рузаев. Лучшим вратарем стал Артем Шишкин. Кубками, медалями и индивидуальными наградами команды награждал экс-игрок сборной России, «Зенита», ЦСКА и «Спартака» Роман Широков. Об этом сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button