Происшествия

Жительница Самары зарезала мужа во время пьяной ссоры

В полицию Самары поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Воронежской совершено убийство. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат тело мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе опроса жены погибшего жителя данной квартиры 1965 года рождения, а также с жильцов дома следственно-оперативная группа выяснила подробности инцидента.

Согласно собранным на месте происшествия материалам, между супругами в тот день произошла ссора. Конфликту предшествовало совместное употребление спиртных напитков. В ходе выяснения отношений женщина схватила нож и нанесла своему мужу ножевые ранения. Предполагаемое орудие преступления – нож — полицейские изъяли в ходе осмотра места происшествия.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемую в совершении преступления сотрудники полиции задержали. По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. По данным полиции, 50-летняя подозреваемая нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась, но неоднократно, как и погибший мужчина, попадала в поле зрения за совершение административных правонарушений.

*

По теме

Back to top button