Происшествия

Футбольный матч на стадионе Самара-Арена прошел без нарушений

В Самаре состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов» и «Локомотив». Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка, перед началом матча обследовали, с применением технических средств и служебных собак, стадион «Самара-Арена» и прилегающую к нему территорию.

Стражи правопорядка осуществляли регулирование движения на подъездах к стадиону «Самара-Арена», а также организовали патрулирование прилегающих к спортивному сооружению улиц.

Грубых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не зафиксировано.

На матче присутствовал представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Самаре Евгения Харитонова. Общественница проверила организацию работы сотрудников полиции во время подготовки и проведения спортивного мероприятия. Особое внимание обращалось на внешний вид полицейских, техническую оснащенность и обращение с гражданами.

Евгения Геннадьевна отметила: «Нареканий к внешнему виду и исполнению сотрудниками полиции профессиональных обязанностей не возникло. Правоохранители показали высокий уровень профессионализма при общении с населением».

*

По теме

Back to top button