Общество

В Похвистнево общественники посетили подразделения органов внутренних дел

На территории Самарской области продолжается общественная кампания «Гражданин и полиция». На этот раз представитель Общественного совета при областном главке Ривгат Хузин и координатор от Самарской области общественной кампании «Гражданин и полиция» Евгений Коняев отправились с проверкой в Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский». К ним присоединились председатель общественного совета при территориальном органе внутренних дел Татьяна Вобликова и ветеран МВД России Гаптельхамит Асылгареев.

В Похвистнево общественники посетили подразделения органов внутренних делСледует отметить, что в Похвистнево в прошлом году в рамках этой же акции «Гражданин и полиция» уже приезжали общественники. Все выявленные тогда недостатки были устранены, и в этот раз нареканий почти не было.

Исполняющий обязанности начальника Отдела подполковник полиции Игорь Стадник провел общественников по зданию, показал специальную комнату для приёма граждан и оказания госуслуг, где имеется всё необходимое для составления заявления.

К службе участковых уполномоченных полиции также нареканий не возникло. Отмечено, что помимо утверждённого графика приёма населения каждым участковым, они всегда готовы принять людей в срочной ситуации вне участка. Посещение РЭО также оставило у проверяющих хорошее впечатление. На все вопросы в анкете были поставлены утвердительные ответы.

*

По теме

Back to top button