Спорт

Пляжные «Крылья» начали подготовку к третьему этапу Суперлиги

После саратовского этапа пляжные «Крылья Советов» получили недельный отдых и тренировались по индивидуальной программе. Под руководством Бруно Жермано коллектив начал подготовку на этой неделе. В расположении бразильского специалиста находится 7 игроков. В ближайшее время прибудут питерские футболисты и бразильские легионеры. Также в тренировочном процессе участвуют местные игроки на просмотре. В субботу, 14 июля, «Крылья» проведут две официальные игры на первенство города. Соперниками волжан станут местные команды «Спутник» и «СГСПУ». Встречи пройдут в 10:00 и в 11:00 на пляже под Первомайским спуском.

Закончат самарский этап подготовки пляжные «Крылья Советов» 25 июля. На следующий день команда отправится в Москву на третий этап Чемпионата России по пляжному футболу.

Расписание игр «Крыльев» на московском этапе:

27.07.2018 в 15:00 «Кристалл» – «Крылья Советов».

28.07.2018 в 16:00 ЦСКА – «Крылья Советов».

29.07.2018 в 13:00 ЭЛМОНТ – «Крылья Советов».

После двух этапов «Крылья» отстают от 4 позиции на 3 балла и имеют все шансы на попадание в Суперфинал чемпионата. Напомним, что в него попадают 6 лучших команд. Также отметим, что самарцы одержали две победы подряд в двух последних матчах, сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button