Молодежный состав «Крыльев» одержал победу в контрольной игре

Молодежная команда «Крыльев Советов» в рамках подготовки к сезону провела товарищеский матч с самарской командой «Нефтяник» (тренер – Иван Седенков), составленной из таких опытных футболистов, как Игорь Шевченко, Антон Бобер, Ильдар Шабаев и других.

Подопечные Владимира Кухлевского начали встречу очень активно и вышли вперед с отрывом в два мяча – отличились Соколов и Визнович. Однако соперник нашел силы переломить ход поединка и сравнял счет. До последних минут матча счет был ничейным – 2:2 и лишь за пару минут до конца встречи Волчков забил решающий мяч, обеспечив победу молодежке «Крыльев».

В этой игре тренерский штаб дубля «Крыльев Советов» просмотрел ряд молодых футболистов, которые могут пополнить команду, сообщает kc-camapa.ru.