Спорт

«Крылья Советов» отправились на сбор в Австрию

Вчера самарская команда собралась в Москве, после чего отправилась на второй летний учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Австрии. «Крылья Советов» остановятся в местечке Гайнберг. В рамках подготовки запланировано проведение 4 контрольных матчей.

Готовиться к сезону в Австрии «Крылья Советов» будут до 20 июля. Затем команда вернется в Самару. Первый матч в сезоне РПЛ 2018/19 «Крылья Советов» проведут на «Самара Арене» против московского ЦСКА. Эта игра состоится 31 июля.

В расположении «Крыльев» в данный момент находится 20 игроков. Это вратари: Евгений Конюхов, Гиорги Лория и Михаил Опарин. Защитники: Али Гаджибеков, Георгий Зотов, Тарас Бурлак, Жозе Надсон, Михаил Тихонов, Никита Чичерин и Владимир Полуяхтов. Полузащитники: Олег Ланин, Евгений Башкиров, Алан Чочиев, Данил Кленкин, Азер Алиев, Денис Ткачук и Срджан Мияйлович. А также нападающие: Сергей Корниленко и Александр Соболев. Также в Австрию с «Крыльями» снова отправился защитник Игорь Калинин из «Краснодара», прошедший с командой первый сбор, сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button