Общество

Правила посещения стадиона «Самара Арена»

Для прохода на стадионы, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Росси, болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика.

Болельщикам настоятельно рекомендуют получить билеты как можно раньше, до дня матча, чтобы вовремя, до начала матча, попасть на стадион.

По одному Билету на стадион может войти только один человек. Вне зависимости от возраста (включая детей), лицу будет разрешено войти на Стадион только при предъявлении им действительного Билета на входе. Владелец билета должен сохранить Билет на протяжении всего пребывания на стадионе для целей возможной проверки. Владельцы Билетов, покинувшие Стадион, не будут допущены повторно.

Билеты можно получить в Главных билетных центрах FIFA во всех городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Распечатка полученного по почте подтверждения не является билетом и не дает права прохода на матч. Билет обязательно должен быть распечатан в билетном центре. Билет НЕЛЬЗЯ получить на стадионе в день проведения матча.

Чтобы попасть на стадион на матчи турнира, после покупки билетов необходимо оформить Паспорт болельщика — FAN ID. Паспорт болельщика можно оформить на сайте https://www.fan-id.ru или в Центре выдачи Паспорта болельщика. Предварительно зарегистрированная на сайте заявка значительно сократит время получения FAN ID.
.

*

По теме

Back to top button