Общество

Продолжается прием заявлений на аккредитацию транспортных средств время ЧМ-2018

С 14 июня изменится схема движения личного и общественного транспорта в центре Самары. В нематчевые дни движение автотранспорта будет изменено в пределах двух кварталов от площади Куйбышева. 17 июня, 21 июня, 25 июня, 28 июня, 2 июля, 7 июля – в дни проведения матчей на стадионе «Самара Арена» — этот периметр увеличится.

Для проезда в зону ограничения движения физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в районе площадки Фестиваля болельщиков FIFA необходимо получить аккредитацию на транспортное средство.

Для получения аккредитации жители и предприятия Ленинского и Самарского районов, зарегистрированные около площади имени В.В. Куйбышева должны подать заявление по адресу: ул. Куйбышева, 120 (Управление информации и аналитики Администрации Самары), кабинет №7. Режим работы: пн.-чт. с 08-30 до 17-30, пт. с 08-30 до 16-30 перерыв с 12-30 до 13-18, суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.

Также в период проведения матчей на стадионе «Самара Арена» (17 июня, 21 июня, 25 июня, 28 июня, 2 июля, 7 июля) – пропуска на транспортные средства необходимо получить жителям и организациям Кировского района, находящимся на ул. Дальняя от Московского шоссе до ул. Арена 2018 и ул. Арена 2018 от Волжского шоссе до ул. Демократической. Физическим и юридическим лицам, зарегистрированным вблизи стадиона «Самара Арена», необходимо обратиться в пункт приема заявлений в Кировском районе по адресу: ул. Свободы, 194 (общественная приемная Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара). Режим работы — пн. — пт. 8.30 — 19.00.

Остальные пункты аккредитаций работают на выдачу пропусков (пункты указаны ниже). Тем гражданам, которые подали заявления, но еще не получили пропуск, необходимо ждать звонка от специалиста района.

Заявки на аккредитацию транспортных средств принимаются до окончания Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Об этом сообщает Управлени информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

*

По теме

Back to top button