Общество

В Тольятти пройдёт конференция IT-разработчиков

26 мая в Тольятти пройдет третья ежегодная конференция IT-разработчиков FrontDays. Конференция привлечет более 300 участников из 10 регионов России, а так же Германии и Норвегии. На конференции выступит 20 спикеров из компаний с мировым именем таких как Яндекс, Альфа-Банк, Банк Тинькофф, РайффайзенБанк, Рег.ру

Аудитория конференции — это разработчики программного обеспечения, руководители проектных офисов и ИТ-директора.

Основной целью проведения конференции организаторы ставят обмен опытом, и знаниями среди разработчиков в неформальной обстановке. Участники конференции обсудят, как построен процесс разработки в крупных компаниях, поделятся лучшими практиками, технологиями и подходами в разработке и поддержке программного обеспечения.

Основные направления, которые обсудят участники конференции:
Асинхронный подход к организации программного кода
Использование сервиса Google Lighthouse для генерации отчетов
Применение прогрессивной методологии Redux для JS-фреймворка Angular

Средство разработки React-native, с помощью которого можно быстро создавать приложения для iOS и Android.

Популярные JavaScript — фреймворки React, Angular, Vue и опыт их использования в крупных проектах.

Ключевой особенностью конференции является то, что она очень гармонично сочетает огромные практические знания и неформальную дружескую атмосферу, которую ежегодно отмечают все участники конференции.

Конференция проходит в несколько параллельных потоков, и участники могут между ними перемещаться, выбирая доклад, который наиболее соответствует знаниям и технологиям, которые участники используют в работе.

*

По теме

Back to top button