«Крылья Советов-2» проиграли «Камазу» на своем поле

Вчера стартовала вторая половина сезона ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. В дебютной игре в гости к волжанам приехал футбольный клуб «Камаз» из Набережных Челнов.

«КС-2» пропустили быстрый гол, что отразилось на дальнейшем рисунке игры. Гол забил Андрей Кива. В итоге к перерыву хозяева уступали уже со счетом 0:2. Второй гол на счету Евгения Тюкалова. После 45 минут, характер игры остался без особых изменений. Главный судья встречи Владислав Рыбаков уже в первые минуты второго тайма назначил пенальти в ворота Егора Любакова, который успешно реализовал Роман Янушковский. «Крылья Советов-2» все же смогли отквитать один мяч усилиями Александра Дмитрюка. Итоговый результат – крупная победа «Камаза» со счетом 1:4.

Свою следующую игру самарцы проведут на выезде в Нижнекамске с клубом «Нефтехимик». Этот матч состоится 15 апреля, сообщает kc-camapa.ru.