Культура

Впервые за 15 лет цирковое шоу Андрея Дементьева- Корнилова «Инди-ра» состоится в Самаре

С 17 марта 2018 г. на манеже Самарского государственного цирка стартуют гастроли нового фееричного проекта династии Корниловых – Циркового Шоу «ИНДИ РА». В постановке Лауреат множества престижных премий и конкурсов, дрессировщик в 4-м поколении Андрей Дементьев-Корнилов.

Несколько огромных фур специального оборудования и необычных декораций, более 85 животных разных видов (верблюды, пумы, львы, собаки, ламы, питоны, крокодил, обезьяны, дикобразы и попугаи, лошади и, конечно же, слоны), авторская музыка, шикарные костюмы хореограф проекта Мигель («Танцы» на ТНТ), режиссер и продюсер – Народная артистка России Таисия Корнилова и директор шоу «Инди Ра» Андрей Дементьев-Корнилов.

Волшебная сказка пропитана атмосферой загадочной Индии! Интригующий сюжет захватывающей истории рассказывает Сон девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних Легенд и непременно отправляется в таинственное приключение!

Кастинг в шоу прошли самые успешные, профессиональные и востребованные артисты мирового цирка – жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Все артисты — Призеры Международных фестивалей и обладатели самых Высоких наград!

Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «На слонах вокуг света» династии Корниловых — единственный коллектив в мире, где на манеж одновременно выходят 4 индийских слона!

Грация этих животных поражает воображение – слонихи Ранго, Герда, Претти и Марго с легкостью строят пирамиду, ползают и танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы. Некоторые трюки занесены в Книгу рекордов Гиннеса! Эксперты называют это шоу «Лучшие слоны в мире!». Это доказывают награды дрессировщиков Андрея и Анастасии Дементьевых-Корниловых:«Золотой Приз» Всемирного фестиваля циркового искусства в Москве, Первое место и «Золотой слон» Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре, Золотая награда Международного фестиваля цирка в Ижевске (Удмуртия), Премия Росгосцирка «Шари-Вари» за «Лучший аттракцион – 2011», Премия «Лучший артист года – 2012» (Андрей Дементьев-Корнилов) от Союза цирковых деятелей России ипрофессиональная Премия «Мастер» в номинации «Лучший аттракцион года -2015», а также Гран-При «Золотой слон» Международного фестиваля циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре 2016г.

*

По теме

Back to top button