Воспитанник «КС-ЦПФ» Никита Котин сыграл за сборную России

Защитник команды Центра Подготовки Футболистов «Крыльев Советов» 2002 года рождения Никита Котин провел несколько матчей за юношескую сборную России (главный тренер Дмитрий Хомуха). В рамках учебно-тренировочного сбора в Греции россияне провели три контрольных матча – Котин сыграл в каждом из них. В победной игре со Словакией (3:2) защитник «КС-ЦПФ» провел на поле все 70 минут. В проигранной встрече с Уэльсом (0:1) сыграл весь второй тайм. Игру с Грецией (0:2) Котин отыграл полностью.

На прошлой неделе россияне провели в Москве на малой Арене «Локомотива» еще один контрольный поединок с Академией «Динамо» Москва. В этой игре подопечные Дмитрия Хомухи уступили со счетом 0:1. Никита Котин отыграл весь матч.

Сегодня Никита Котин получил очередной вызов в сборную России на учебно-тренировочный сбор во Франции с 22 марта по 3 апреля, сообщает kc-camapa.ru.