Работа

Каждый третий житель Самары хотя бы раз крутил роман с коллегой

Среди руководителей 77% относятся лояльно к романам среди подчиненных, если это не мешает рабочему процессу, а 23% высказались против романтических отношений. Тем не менее, официального запрета на романы в большинстве компаний нет. И только в каждой восьмой компании отношения между сотрудниками вообще строго запрещены.

Каждый третий житель Самары рассказал, что хотя бы раз крутил роман с коллегой, а каждый седьмой – вступал в сексуальные отношения с сослуживцами. Причем 70% признались, что вступали в интимные отношения добровольно и по обоюдной симпатии, 18% — под воздействием алкоголя после корпоративных вечеринок, 10% — ради повышения зарплаты или получения желаемой должности, а еще 2% стали жертвами домогательств.

При этом 85% скрывали интимную связь от других сослуживцев, 10% делились секретом только с самыми близкими коллегами, а 5% не делали тайны из своей личной жизни.

Самые раскрепощенные горожане могли себе позволить заниматься сексом прямо на рабочем месте. Такой опыт был у 12%. Личный или общий кабинет, туалет, комната для переговоров, конференц-зал – такие места выбирали самарцы для близких встреч.

Опрос подготовлен аналитиками портала Зарплата.ру. В опросе приняли участие 1010 самарцев.

*

По теме

Back to top button