«Ладья» обыграла «Омских Ястребов»

8 февраля в очередном матче МХЛ тольяттинская «Ладья» на выезде встречалась с «Омскими Ястребами» — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).

Первый период прошел в равной борьбе, но на последней его минуте Никита Самохвалов реализовал большинство и вывел вперед «ястребов» — 1:0.

В самом начале второго периода Евгений Грошев сравнял счет (1:1). После этого сибиряки владели инициативой и больше атаковали, но оборона «Ладьи» и ее голкипер Михаил Исаев сыграли надежно, не позволив сопернику выйти вперед до окончания второй три матча.

В начале третьего периода волжане практически четыре минуты играли в большинстве, но реализовать численное преимущество не смогли. И, все же, на 56-й минуте Роман Поляничев вывел вперед тольяттинцев – 1:2.

Вскоре уже хозяева получили большинство после удаления Артема Фролова, но «Ладья» выстояла. За 1.09 до окончания третьего периода «Омские Ястребы» заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли – 1:2 победа «Ладьи».

9 февраля соперники сыграют еще раз, сообщает сайт тольяттинской команды.