Спорт

В Тольятти состоится встреча с Александром Емельяненко и Шимоном Байором

4 марта в Тольятти, в ледовом дворце спорта «Лада-Арена», пройдет международный турнир по ММА «Битва на Волге».

Участниками главного поединка вечера станут известные бойцы-тяжеловесы -многократный чемпион мира по боевому самбо, представитель бойцовского клуба «Ахмат» Александр Емельяненко и спортсмен из Польши Шимон Байор. Учитывая повышенный интерес к этому событию, устроители спортивного шоу — Федерация смешанного боевого единоборства ММА Самарской области и бойцовский клуб «Ахмат» республики Таджикистан (при поддержке главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова) организуют встречу поклонников смешанного боевого единоборства и спортивных журналистов с Александром Емельяненко и Шимоном Байором, а также некоторыми другими участниками турнира «Битва на Волге».

Встреча в формате пресс-конференции пройдет 9 февраля в Самаре, в кинотеатре «Ambar cinema» торгово-развлекательного комплекса «Амбар». Начало в 19.00. На вопросы журналистов и любителей единоборств ответят Александр Емельяненко, Шимон Байор, президент Федерации ММА Самарской области Александр Гурьянов, сильнейший боец-тяжеловес Самарской губернии Шамиль Абасов и другие.

Мероприятие состоится в преддверии другого бойцовского события – чемпионата Самарской области по смешанному боевому единоборству 10 февраля в УСЦ «Грация», куда Емельяненко и Байор приглашены в качестве специальных гостей.

АСМ СПОРТИКО

*

По теме

Back to top button