«Ладья» в овертайме победила «Сарматов»

17 января в очередном матче МХЛ «Ладья» на выезде встречалась с оренбургскими «Сарматами» -1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1).

Первый период прошел с заметным преимуществом хозяев, которое на 14-й минуте материализовалось в заброшенную Егором Бардаковым шайбу – 1:0. Этот гол оказался единственным в периоде.

После перерыва игра выровнялась: волжане ни в чем не уступали «Сарматам», а в концовке второй трети матча, благодаря точному броску Даниила Валиуллова отыгрались (1:1).

Третий период пришел с большим перевесом хозяев (так, Михаил Исаев отразил 19 бросков, гости же лишь раз бросили в створ ворот Александра Шарыгина), но счет не изменился.

Игра перешла в овертайм. И победу «Ладье» в его середине принес точный бросок Алексея Сыромятникова – 1:2.

Таким образом «Ладья» выиграла у «Сарматов» все четыре матча в сезоне, сообщает официальный сайт клуба.