Культура

Подборка всеми любимых захватывающих сказок от Disney

О мультфильмах от кинокомпании Disney остались приятные теплые воспоминания с самого детства. Интересные сказки вместе с яркой красочной анимацией любят смотреть не только дети, но взрослые во всем мире. Сейчас можно смотреть любой мультфильм в удобное для вас время на сайте онлайн и в хорошем качестве. Уже есть множество замечательных мультфильмов Дисней, но они также продолжают снимать и радовать нас новыми захватывающими сказками.

«Олаф и холодное приключение».

О чем: это история о том, как принцессы Эльза и Анна вместе со снеговиком Олаф и северным оленем Свеном решили проведать все дома королевства, чтобы узнать о всевозможных рождественских обычаях и традициях. Так как оказалось, что все традиции их замка утеряны, они решили позаимствовать их у жителей Эренделла.

Кому смотреть: очень познавательная и интересная сказка https://www.ivi.ru/watch/208738/trailers понравится как детям, так и взрослым.

Подборка всеми любимых захватывающих сказок от Disney

«Красавица и Чудовище»

О чем: это замечательная сказка о Чудовище, которое заколдовали и оставили жить в заколдованном замке в густом лесу. И для того, чтобы снять заклятье необходимо, чтобы его полюбили в обличии лохматого чудовища. Увидеть, что у Чудовища прекрасная душа и доброе сердце, под силу далеко не каждой девушке.

Кому смотреть: добрая и трогательная сказка https://www.ivi.ru/watch/105686/trailers о том, что любовь развеет любые чары, понравится всем.

«Феи»

О чем: здесь рассказывается о волшебном месте под названием Долина Фей, в котором живут феи, и каждый день выполняют разную работу. Они помогают всем природным явлениям свершаться: смене времен года, таянию снега и другим. Фея Динь-Динь решает изменить свою привычную работу, а что из этого получится, вы узнаете, досмотрев мультфильм до конца.

Кому смотреть: истории про фей, конечно же, очень любят смотреть маленькие девочки.

«Холодное сердце».

О чем: история про королевство Эрендел, в котором наступила вечная зима. Удивительные приключения юных принцесс Эльзы и Анны не покидают на протяжении всего мультфильма. Они встречают много новых друзей и разных испытаний на пути к освобождению королевства от чар. Смогут ли они вернуть теплое лето в их королевство, узнаете только посмотрев мультиу.

Кому смотреть: посмотреть эту волшебную сказку, которая просто пропитана любовью, будет интересно и детям, и взрослым.

Статья подготовлена с использованием материалов онлайн кинотеатра ivi.ru.

*

По теме

Back to top button