Происшествия

В новогоднюю ночь житель Новокуйбышевска зарезал возлюбленную и продолжил выпивать

В одной из квартир Новокуйбышевска обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. Она скончалась в результате многочисленных колото-резаных ранений груди и живота.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, опросили соседей погибшей. Соседи ничего подозрительного не слышали: все отмечали новогодние праздники, однако указали на то, что у женщины был сожитель, с которым они время от времени ссорились.

Мужчина, личность которого полицейские установили, не сразу был обнаружен по месту жительства, полицейские организовали наблюдение за домом, где проживает его мать и где, предположительно, злоумышленник мог скрываться.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого преступника. Им оказался местный житель 1972 года рождения, ранее судимый за кражу и хранение наркотических средств, а два месяца назад он был осужден за невыплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку.

Подозреваемый признался в содеянном. В тот вечер сожители распивали алкогольные напитки, и в какой-то момент между ними возникла ссора. Мужчина схватил кухонный нож и нанес возлюбленной пятнадцать ножевых ранений. Сначала, не осознавая, что натворил, он остался в квартире и продолжил выпивать, а затем ушел к матери.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемый арестован, он находится в изоляторе временного содержания городской полиции Новокуйбышевска.

*

По теме

Back to top button