Культура

Детское новогоднее представление «Сказочный лабиринт» пройдет в Самаре

С 25 декабря по 6 января в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина пройдут детские новогодние представления «Сказочный лабиринт» в исполнении Государственного Волжского русского народного хора им. П.М. Милославова.

Фото: volgachoir.ru

Побывать в настоящем Новогоднем лесу, пройти загадочный лабиринт, преодолев препятствия, встретится с любимыми героями сказок, познакомиться со знаменитыми Петрушкой, Дедом Морозом и Снегурочкой – все это смогут зрители детского новогоднего представления «Сказочный лабиринт».

«Сказочный лабиринт» — это веселое новогоднее представление, сказка о сказках. Услужливые, но непутевые Двое из ларца вместо того, чтобы помочь веселому Петрушке со сказочными героями попасть на праздник к Деду Морозу, нечаянно вызывают бурю. Поднявшийся снежный вихрь разносит персонажей сказок по Новогоднему лесу… Героев ждут неожиданные встречи и приключения. Оказавшись в чужих сказках, они будут преодолевать различные препятствия, чтобы вернуться домой.

На этом ярком музыкальном представлении и детям, и взрослым не придется скучать ни минуты, ведь разгадывать запутанные сказки они будут сами, а помогут в этом профессиональные артисты Государственного Волжского русского народного хора.

График представлений:
25 декабря в 14:00;
26 и 27 декабря в 11:00 и в 14:00;
2 января в 14:00;
3 — 6 января в 11:00 и в 14:00.

*

По теме

Back to top button