Общество

Еще три вагона трамвая, оформленные символикой ЧМ-2018, появились в Самаре

В Самаре продолжается брендирование общественного транспорта символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ. На этой неделе на линию вышли еще три вагона трамвая, оформленные символикой ЧМ-2018. Они курсируют по маршрутам № 3, 20к и 23.

Теперь на улицах города можно увидеть 10 вагонов трамвая и 4 автобуса с главными символами Самары. В салонах муниципального транспорта размещены стикеры с эмблемой Самары — города организатора.

На остановках общественного транспорта размещено более 200 плакатов, посвященных ЧМ-2018.

12 световых фигур «Футболист» и 187 стягов с символами Самары можно увидеть во всех районах города.

На улицах Самары появляются все больше мест, напоминающих о грядущем спортивном событии мирового масштаба летом 2018 года. Фотозоны с главными символами Самары становятся местными достопримечательностями.

16-метровая инсталляция SAMARA2018 в парке им. Ю. Гагарина, а также фоторамки с талисманом ЧМ-2018 – Забивакой, установленные на набережной уже привлекли внимание тысячи самарцев и гостей областной столицы.

Брендирование города символикой ЧМ-2018 продолжается. До конца года еще 8 баннеров будут размещены на стадионе «Локомотив» и на ж/д вокзале Самары, сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

*

По теме

Back to top button