Общество

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Самару 6 декабря

Всероссийский Дед Мороз посетит Самару 6 и 7 декабря. Основная цель большой предновогодней акции — помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

Самара станет 17 городом на путевой карте Дедушки. Всероссийский Дед Мороз приедет вместе со своим помощником ведущей программы НТВ «Сегодня» Юлией Бехтеревой.

Дед Мороз заготовил немало подарков для Самары – в зелёных фургонах НТВ припасены сотни конфет-леденцов и всевозможных игрушек, о которых просили самые маленькие жители города в своих искренних письмах. В Самаре Деда Мороза и его помощников ждёт множество важных и добрых дел: порадовать подарками ребят из Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей им. Фролова, а также исполнить заветные желания воспитанников Самарского детского дома «Иволга». А ещё Дедушка Мороз приедет в гости к авторам писем, которые он получил на свою почту.

Как сообщают организаторы, 7 декабря состоится большой и шумный праздник, посетить который сможет любой желающий.

*

По теме

Back to top button