Происшествия

В Самарской области пять мужчин подозреваются в похищении и убийстве работников предприятия

Полицейские Сергиевского района установили и задержали подозреваемых в похищении двух работников одного из предприятий города Сургут Сергиевского района. Заявление об исчезновении мужчин поступило в полицию в октябре 2017 года. В ходе работы в рамках розыскного дела оперативники провели комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Полицейские выяснили, что в ночь исчезновения между мужчинами и неустановленными гражданами произошел конфликт, в ходе которого потерпевших избили и они были вывезены на автомобиле в неизвестном направлении. Тела погибших с признаками насильственной смерти обнаружены закопанными в поле на территории Красноярского района.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления задержаны пятеро жителей Сергиевского района 1987, 1988, 1990, 1991, 1992 годов рождения, двое из которых ранее судимы.
СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Похищение человека». Трое из пяти подозреваемых арестованы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button