Происшествия

В квартире на Севастопольской в Самаре ликвидировали наркопритон

Сотрудникам полиции поступила информация, о том, что житель Самары в квартире дома на улице Севастопольской организовал наркопритон. Как установили сотрудники полиции, 35-летний местный житель систематически предоставлял свое жилье наркозависимым лицам для потребления наркотических средств.

При проведении обыска сотрудниками полиции обнаружены и изъяты вещественные доказательства причастности подозреваемого к организации наркопритона — ингредиенты для приготовления наркотических средств, посуда и шприцы с остаточными следами наркотика, а в квартире находилось 4 человека в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, полицейские установили причастность подозреваемого к сбыту героина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статьям «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» и «Организация либо содержание притона для потребления наркотических средств или психотропных веществ в составе группы лиц» возбуждены уголовные дела.

*

По теме

Back to top button