Общество

В Самаре состоится гарнизонный строевой смотр

16 ноября в 15:00 на площади имени Куйбышева, состоится гарнизонный строевой смотр и совместный инструктаж нарядов комплексных средств и сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. Вместе с сотрудниками органов внутренних дел и Росгвардии в смотре примут участие представители общественных объединений правоохранительной направленности – добровольной народной дружины, «Народного контроля», «Ночного патруля», а также сотрудники частных охранных организаций.

Готовность нарядов к несению службы лично проверят начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Винников и командующий строевым смотром – и.о. начальника Управления МВД России по г. Самаре полковник полиции Вячеслав Хомских.

Перед началом официальной части смотра состоится награждение отличившихся стражей правопорядка и общественников.

Для зрителей организаторы приготовили захватывающие показательные выступления бойцов спецотряда «Гром» УНК ГУ МВД России по Самарской области, сотрудников кинологической службы и специального батальона ДПС, которые наглядно продемонстрируют слаженные действия при задержании преступников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button