Спорт

Дмитрий Азаров и Андрей Тихонов обсудили перспективы «Крыльев» в борьбе за возвращения в элиту российского футбола

Врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров обсудил с главным тренером ПФК «Крылья Советов» Андреем Тихоновым ситуацию в клубе и перспективы команды в борьбе за путевку в Премьер-лигу.

Встреча состоялась после домашней победы «Крыльев Советов» над нижегородским «Олимпийцем» в стартовом матче второго круга первенства ФНЛ.

«Я хочу вас поздравить с очередной победой, поскольку мы ждем и новых побед», — сказал глава региона, подчеркнув, что Андрей Тихонов – не просто символ, а победный символ футбольной Самары.

Глава региона отметил, что встреча происходит в особый момент для Самары, которая в следующем году примет шесть матчей Чемпионата мира по футболу. На «Самара Арене» приступили к процессу раскружаливания важнейшему этапу строительства футбольной арены. Возведение стадиона «Самара Арена» — первоочередная задача, подчеркнул Дмитрий Азаров.

«Мы будем нагонять темпы по строительству стадиона, которые в предыдущее время были упущены», — сказал Дмитрий Азаров, заверив, что с задачей государственной важности регион справится.

В ходе встречи Дмитрий Азаров и главный тренер «Крыльев Советов» обсудил ситуацию в клубе, существующие проблемы и перспективы команды в борьбе за возвращения в элиту российского футбола.

*

По теме

Back to top button