Происшествия

Житель Самарской области убил отца, а потом бегал голым по улице

В полицию поступило сообщение от соседей о том, что в одном из домов частного сектора в городе Октябрьске мужчина ведет себя неадекватно. Он бегает обнаженным по улице и разбивает окна соседних домов.

В ходе осмотра дома, в котором проживает задержанный, в куче мусора сотрудники полиции обнаружили тело пожилого мужчины. Погибшим является 86-летний отец задержанного.

Между родственниками произошёл бытовой конфликт, в процессе которого сын несколько раз ударил отца ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как позже установила экспертиза, причиной смерти стало слепое проникающие ранение шеи с повреждением сосудов.

Поняв, что произошло, мужчина засыпал тело отца ветошью и мусором. Позже, употребив крепкие алкогольные напитки, он стал вести себя неадекватно: обнажился, вышел на улицу, начал бросать камни в дома соседей, которые и вызвали наряд полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник арестован.

*

По теме

Back to top button