Спорт

В субботу выйдет выпуск программы «НЕфутбольная страна» о Самаре

В субботу, 23 сентября, в 18:25 по московскому времени «Матч ТВ» покажет очередной эпизод «НЕфутбольной страны». Готовность объектов, ход подготовки Самары, легенды «Крыльев Советов» – всё это зрители увидят в ближайшей серии.

НЕфутбольная странаВедущие программы – посол ЧМ от Самары, экс-игрок «Крыльев» Евгений Савин и спортивный журналист Дмитрий Егоров. В выпуске о Самаре приняли участие знаменитые футболисты «Крыльев» – Антон Бобёр и Иван Таранов.

— Самара для меня город особенный, – говорит ведущий Евгений Савин. – Я с теплотой и гордостью вспоминаю проведённые здесь годы. Это было замечательное время, и я невероятно обрадовался, когда меня выбрали в команду послов Самары как города-организатора Чемпионата мира. Самара – город футбольный, и теперь в нём такой классный современный стадион. И хотя это – всего лишь короткая командировка, я всё равно очень рад снова оказаться здесь.

СПРАВКА
«НЕфутбольная страна» – еженедельная программа, посвящённая городам, принимающим Чемпионат мира. В каждом городе есть знаменитые жители вместе с местными футбольными фанатами становятся гостями программы и оценивают готовность города к Чемпионату.

*

По теме

Back to top button