Главная / Спорт / Кубковый матч "Крылья" проведут 21 сентября

Кубковый матч "Крылья" проведут 21 сентября

Стало известно время начало кубкового матча "Крылья Советов" – "Локомотив". Матч 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России пройдет в Самаре 21 сентября. Стартовый свисток на "Металлурге" прозвучит в 19:30.

Победитель матча "Крылья Советов" – "Локомотив" сыграет в следующем раунде с победителем пары "Оренбург" – "Рубин". Матчи 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России пройдут 25-26 октября, сообщает kc-camapa.ru.

В Самаре состоятся всероссийские соревнования по самбо

21 октября в Самаре в спортивном комплексе Самарского университета пройдут XXI всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти мастера спорта СССР М.П.Чикина. В них примут участие спортсмены из 21 региона РФ, включая призеров первенств и чемпионатов Европы.

В Самаре стартовал приём предварительных заявок на участие в IV лыжном марафоне «Сокольи горы»

27 января 2018 года в Самаре на базе УСЦ «Чайка (поселок Управленческий) пройдет IV открытый лыжный марафон «Сокольи горы». Соревнование включено в серию Russialoppet, которая объединяет крупнейшие лыжные гонки страны.

Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира «ВТБ Кубок Кремля», в двух партиях обыграв представительницу Чехии Катержину Синякову со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность поединка составила 1 час 20 минут.