«Крылья Советов» на выезде выиграли у «Спартака-2»

В матче 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» на выезде в Москве уверенно обыграли «Спартак-2» – 3:0.

Первый гол самарцы забили на 38-й минуте. После подачи от Азера Алиева с правого фланга мяч в сетку ворот «Спартака-2» головой отправил Сергей Корниленко – 1:0.

Во второй раз оборона «красно-белых» капитулировала на 62-й минуте. Артем Мамин ошибся с выносом мяча и выкатил снаряд прямо на Сергея Самодина. Нападающий «Крыльев» не промахнулся и следующим касанием расстрелял ворота «Спартака-2» – 2:0.

Третий мяч в сетку ворот хозяев влетел на 85-й минуте после удара Дениса Ткачука – 3:0.

В итоге 3:0. Самарская команда набрала очередные три очка и продолжает делить первое место с красноярским «Енисеем». Следующий матч самарцы проведут 16 сентября. На «Металлурге» подопечные Андрея Тихонова сыграют с «Балтикой» из Калининграда. Начало встречи – в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.