«Крылья Советов» обыграли «Шинник» – 3:2

В матче седьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России среди клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» в поселке Караваево обыграли ярославский «Шинник» – 3:2.

В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами. На 13-й минуте счет открыли самарцы. Срджан Мияйлович принял мяч метрах в 22 от ворот и дальним ударом отправил мяч в сетку.

Хозяева отыгрались на 31-й минуте. В результате грубой ошибки самарской обороны Эльдар Низамутдинов ворвался в штрафную и расстрелял ворота Евгения Конюхова – 1:1.

Снова вышли вперед «Крылья» уже после перерыва. На 67-й минуте Сергей Самодин скинул мяч на Сергея Корниленко. Нападающий мощным ударом поразил ворота «Шинника» – 1:2.

Ярославцы вновь отыгрались за восемь минут до финального свистка. Во время исполнения штрафного после удара Алмаза Фатихова мяч рикошетом от игрока «КС» влетел в ворота – 2:2.

Вырвали победу гости через четыре минуты. После подачи от Дениса Ткачука точный удар головой нанес все тот же Корниленко, который оформил дубль – 2:3.

В итоге 3:2 в пользу «Крыльев». Для самарской команда эта победа стала второй, одержанной на выезде в этом сезоне. Следующий поединок подопечные Андрея Тихонова проведут 13 августа. На «Металлурге» они сыграют с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало – в 19:00, сообщает kc-camapa.ru.