Происшествия

У жительницы Сызрань изъяли марихуану

35-летнюю женщину, подозреваемую в причастности к незаконному обороту наркотиков, задержали оперативники совестно с участковыми уполномоченными полиции на пр. 50 лет Октября в Сызрани. У женщины изъяли небольшой пакет с веществом растительного происхождения. В ходе экспертизы установлено, что веществом является марихуана массой 312,9 грамма.

Со слов задержанной, марихуану она собиралась использовать для собственного употребления, без цели сбыта. Эта версия проверяется полицейскими. По данным сотрудников полиции, ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере» возбуждено уголовное дело.

*

По теме

Back to top button