Главная / Спорт / Заключительная неделя спортивного фестиваля «Спорт во всем»

Заключительная неделя спортивного фестиваля «Спорт во всем»

В Самаре на пляже под Полевым спуском стартовала финальная неделя спортивного фестиваля «Спорт во всем», организованного «Центром спортивной подготовки» при поддержке министерства спорта Самарской области. Посещение площадки и участие во всех мероприятиях бесплатно для всех желающих.

Традиционно фестиваль начинает свою работу каждый день в 9:00. На площадке доступны питьевая вода, wi-fi, спортивный инвентарь. Каждое утро проводятся разминки и занятия по йоге, вечерняя часть фестиваля включает тренировки, мастер – классы, открытие уроки, кинопоказы.

Программа фестиваля «Спорт во всем» с 7 по 12 августа

Понедельник, 07.08
17.30 Йога - практика йоги с Русланом Зайнаговым
18.30 Мастер-класс по социальным танцам с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
19.00 Волейбол - тренировка и вечерние игры от школы волейбола SVC
21.30 КИНОпоказ «Мы – одна команда», 2006, США, 131 мин., 16+!

Вторник, 08.08
09.00 Дан Хак Йога - практика йоги с Мастером Паком
11.00 Мастер-класс по ирландским танцам с The Carey Academy
19.00 Бег - вечерняя тренировка со школой правильного бега «I Love Running»
20.00 Функциональные тренировки на открытом воздухе от проекта #FitnessLabSmr с Екатериной Быковой
21.30 КИНОпоказ «Покорители волн», 2012, США, 111 мин., 12+!

Среда, 09.08
09.00 Утренняя йога
10.30 Веселая зарядка с Денисом Новиковым (РосМолСпорт)
11.00 Мастер-класс по бачате с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
17.00 Пилатес - открытое занятие с Павлом Васильевым («Tesla Fitness»)
18.00 Кроссфит - открытое занятие от «Силы Спорта»
19.00 Волейбол - тренировка и вечерние игры от школы волейбола SVC
19.30 Мастер-класс по социальным танцам с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
21.30 КИНОпоказ «Хоккеисты», 1965, СССР, 100 мин., 12+!

Четверг, 10.08

09.00 Дан Хак Йога - практика йоги с Ларисой Очаковской
10.00 Мастер-класс по ирландским танцам с The Carey
18.00 Трайбл - национальный этно-танец с Александрой Пушновой
19.30 Мастер-класс по основам дайвинга
20.30 Функциональные тренировки на открытом воздухе от проекта #FitnessLabSmr с Екатериной Быковой
21.30 КИНОпоказ «Каратэ-пацан», 2010, США, Китай, 140 мин., 6+!

Пятница, 11.08
09.00 Хатха Йога - практика йоги с SamaraAcroFamily
10.30 Веселая зарядка с Денисом Новиковым (РосМолСпорт)
11.00 Мастер-класс по бачате с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
11.00 Полоса препятствий «Джунгли»
17.00 Кроссфит - открытое занятие с «TigerGYM»
17.00 Полоса препятствий «Джунгли»
18.00 Футбол - открытое занятие от клуба «Ракета-Спорт»
19.00 Тренировка «Будь В Тонусе» - растяжка с Юлией Калабуховой
20.00 Танцевальный мастер-класс от танцевального клуба «Созвездие»
21.30 КИНОпоказ «Тренер», США, 2014, 129 мин., 12+!

Суббота, 12.08
09.00 Армрестлинг с Романом Авинниковым (РосМолСпорт)
10.00 АкроЙога - практика йоги с SamaraAcroFamily
11.00 Зумба - открытое занятие от клуба «Ракета-Спорт»
12.00 Лекция Виталия Юрова о массаже
14.00 Семинар Сергея Кравцева «Основы женского фитнеса»
15.00 Мастер-класс по ирландским танцам с The Carey
16.00 Йога - практика йоги с Русланом Зайнаговым
17.00 Кроссфит - открытое занятие от «Силы Спорта»
19.00 Тренировка «Будь В Тонусе» - комплексная силовая тренировка с Риной Нечаевой
20.00 Мастер-класс по социальным танцам с Денисом Новиковым (#ТанцыПоБыстрому)
21.30 КИНОпоказ «Сцены у моря», 1991, Япония, 101 мин., 16+!