«Крылья Советов-2» проиграли в Зеленодольске — 0:5

Вторая команда «Крыльев» провела свою вторую игру в рамках ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ и вторую подряд на выезде. Самарцы уступили в гостях клубу «Анжи-Юниор» из Зеленодольска, причем вновь со счетом 0:5, как и неделей ранее в Ульяновске. Матч проходил под проливным дождем на стадионе «Комсомолец» на синтетическом покрытии.

Первый гол случился в самом начале встречи — опытный Дмитрий Кудряшов уверенно реализовал пенальти на первой минуте игры. «КС-2» имели шансы отквитать этот мяч, но не смогли довести свои атаки в первом тайме до логического завершения. А во втором тайме наша команда вновь слишком легко позволяла соперникам реализовать контратаки. Бессонов и Гилязетдинов оформили по дублю, обеспечив крупную победу «Анжи-Юниору».

Свою следующую игру «Крылья Советов-2» проведут также на выезде. 11 августа самарцы сыграют в Ижевске с местным «Зенитом», сообщает kc-camapa.ru.