Происшествия

В мэрии Тольятти проведены обыски

В мэрии Тольятти прошли обыски в рамках расследования дела о хищении бюджетных средств, выделенных на строительство дома.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, сотрудники ООО СК «АТП № 5» и мэрии городского округа Тольятти похитили деньги, выделенные из муниципального бюджета городского округа Тольятти и бюджета Самарской области на строительство объекта капитального строительства «жилой дом экономического класса на земельном участке», расположенном по улица Льва Толстого в Центральном районе города Тольятти.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками следственного управления совместно с сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области проведены обыски, в том числе и в мэрии города Тольятти, в ходе которых изъята необходимая для следствия документация.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и лиц, совершивших преступление. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button