Спорт

Антон Бобер возвращается в «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» и полузащитник Антон Бобер достигли договоренности о том, что в новом сезоне игрок будет выступать за команду «Крылья Советов-2» в ПФЛ.

«Мы рады возвращению легендарного для «Крыльев» игрока. Уверены, что Антон Бобер поможет молодым игрокам «Крыльев Советов-2» набраться уверенности, мастерства и опыта, станет проводником тренерских идей», – отметил заместитель генерального директора клуба Зураб Циклаури.

«Эмоции только самые позитивные. Возвращаюсь в родной для меня клуб. В первую очередь хочу помочь тренерскому штабу Владимира Казакова в воспитании молодых самарских игроков, но, конечно, хочу и сам поиграть за «Крылья» на серьезном уровне. Хотелось бы обратиться к болельщикам и попросить их поддержать «Крылья Советов-2» в новом сезоне», – рассказал Антон Бобер.

Антон Бобер выступал за «Крылья Советов» с 2000 по 2011 годы и провел за самарский клуб 299 матчей в Чемпионатах и Кубке России, забил в этих встречах 32 гола. Является рекордсменом по количеству игр за «Крылья» в Чемпионатах России. Также Бобер выступал за «Крылья» в еврокубках.

*

По теме

Back to top button