Главная / Спорт / Рядовой спортроты самарского филиала ЦСКА Рыгзэн Дугаров стал призером Кубка России по стрельбе из лука

В Чите на стадионе спорткомплекса «Высокогорье» завершился Кубок России по стрельбе из лука. В состязаниях участвовали более 250 спортсменов из 17 регионов России, среди которых девять заслуженных мастеров спорта России, 32 мастера спорта России международного класса и 84 мастера спорта России.

Среди мужчин в дисциплине «блочный лук» рядовой спортроты самарского филиала ЦСКА Рыгзэн Дугаров завоевал «серебро», победу одержал забайкальский спортсмен Александр Дамбаев, третье место у Виктора Калашникова из Ямало-Ненецкого автономного округа.

По итогам Кубка России будет сформирована сборная команда страны, которая выступит в начале августа в Берлине на этапе Кубка мира, на Всемирной универсиаде в Китайском Тайбэе, а также на чемпионате мира в Мехико, который состоится в октябре.

Йоан Молло отказался возвращаться в «Крылья Советов»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло не перейдёт в «Крылья Советов». Об этом сообщает championat.com со ссылкой на генерального директора самарского клуба Виталия Шашкова. «Крылья Советов» пытались договориться об аренде француза, но игрок решил остаться в своей команде.

В Самаре прошел X юбилейный чемпионат по ВелоБиатлону

С 22 по 23 июля на территории лесопарка «Дубки» прошел 10-й юбилейный чемпионат по ВелоБиатлону. Организатором мероприятия выступил велоклуб Самарского университета совместно со спортивно-туристическим клубом “ВелоСамара”.

Игрок "КС-ЦПФ" вызван в сборную МФС "Приволжье"

Защитник Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Арсений Бронников вызван в сборную МФС "Приволжье" 2003 года рождения (тренеры Андрей Батраков и Дмитрий Годунок) для участия в Финале Первенства России среди сборных федеральных округов.