Происшествия

Повалены деревья и нарушено электроснабжение домов в результате непогоды в Самарской области

В результате усиления ветра (порывы до 18 м/с) на территории Тольятти произошло около 30 случаев падения деревьев. По информации центра медицины катастроф Самарской области во время прохождения грозового фронта погибших и пострадавших нет.

Повалены деревья и нарушено электроснабжение домов в результате непогоды в Самарской областиВ результате падения веток и деревьев на линии электропередач было нарушено электроснабжение 73 частных жилых домов с населением около 100 человек (ул. Специалистов, ул. Макарова, ул. Урожайная, ул. Крымская, пр. Бородинский, пр. Луговой, ул. Крылова). На месте работают аварийные бригады электросетей. Электроснабжение социально-значимых объектов не нарушено.

По состоянию на 17.30 (5 июля) электроснабжение 47 домов восстановлено, окончание работ по восстановлению электроснабжения 26 домов в полном объеме запланировано на 21.00 (мск.). Информация о поврежденных кровлях не поступала, подтопленных участков дорог нет, сведения о поврежденных автомобилях уточняются, сообщает МЧС России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button