Компании

Для экономии пространства стоит выбрать стол-книжку

Обустройство небольшой квартиры только на первый взгляд кажется простым, ведь необходимо подобрать мебель, которая не загромоздит пространство, и будет максимально мобильной. На первый план в этом случае выходят предметы интерьера, которые способны выполнять сразу несколько функций. К одним из них с полным правом можно отнести стол-книжку, которая сегодня является чрезвычайно распространенным и популярным видом мебели.

Для экономии пространства стоит выбрать стол-книжкуГлавное преимущество таких изделий в их компактности и функциональности. В сложенном виде они представляют собой журнальный столик или комод, в разложенном же превращаются в комфортный обеденный стол для большой компании. Подобрать сегодня такой предмет интерьера достаточно просто, стоит только обратиться за помощью по адресу http://www.mebhome.ru/shop/stoly/stoly_knijki/. Выбирая мебель онлайн, можно сэкономить не только время, но и деньги.

В ассортименте мебельных производств сегодня представлено несколько разновидностей подобных изделий:

  • миниатюрные столы-книжки для небольших помещений;
  • столы-трансформеры с колесиками для удобства перемещения;
  • столы-книжки с выдвижными ящиками.

Подбирая вариант для конкретного помещения, важно учитывать опции, которые будут возложены на мебель. Если необходимо регулярно раскладывать стол, то лучше отдать предпочтение изделию с надежным механизмом трансформации и с облегченной конструкцией. К примеру, мебель с металлическим каркасом в этом случае не подойдет, ведь она является достаточно громоздкой и тяжелой. Раскладывать ее каждый раз будет сложно.

Более востребованными видами раскладных столов, представленных на странице http://www.mebhome.ru/shop/stoly/stoly_knijki/raskladnye/, являются деревянные. Они не только надежны, экологичны и просты в использовании, но и отличаются привлекательным внешним видом. Такие изделия легко впишутся практически в любой интерьер, достаточно подобрать подходящий оттенок и исполнение.

Также на рынке представлена отдельная ниша пластиковых раскладных столов, которые пользуются меньшей популярностью. Этот вариант будет, скорее, кстати для дачи или кухни, чем для гостиной.

Если же стол-книжку планируется использовать в сложенном виде в качестве комода для хранения вещей, то стоит выбрать модель с выдвижными ящиками. Купить такую продукцию можно здесь — http://www.mebhome.ru/shop/stoly/stoly_knijki/s_yazhikami/. Данные модели позволят использовать пространство еще более экономично и станут отличным вариантом для маленькой квартиры.

*

По теме

Back to top button