Люди (архивная рубрика)ОбществоСпорт

Сегодня стартует автопробег «Сделано в Тольятти-2011»

Восьмой ежегодный на этот раз он посвящен 45-летию АВТОВАЗА. В полдень от здания НТЦ автомобили отправятся по маршруту Тольятти – Уфа – Ижевск – Казань- Йошкар-Ола – Чебоксары — Нижний Новгород – Иваново – Кострома – Ярославль – Москва.

18 августа в Тольятти будет дан старт ежегодному автопробегу «Сделано в Тольятти-2011». В нем примут участие как легковые автомобили LADA, так и спецавтомобили на их базе, включая машины, оборудованные для МЧС, МВД, почтовых служб, медицины, геологов, рыбаков, охотников, коммерческих перевозок, фермерских хозяйств и просто любителей активного отдыха.

Маршрут автопробега проложен по следующим городам России: Тольятти, Уфа, Ижевск, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Нижний Новгород, Иваново, Кострома, Ярославль и Москва. В каждом из этих городов будут организованы выставки, на которых представят также дополнительное оборудование для авто, аксессуары, другие товары и услуги участников автопробега. Помимо этого в городах, которые примут автопробег, планируется провести деловые встречи, пресс-конференции, зрительские тесты-шоу автомобилей LADA, презентации существующих кредитных программ по покупке LADA. Так же в городах будет проводиться творческие конкурсы «Я рисую ЛАДУ!», викторин и конкурсы, посвященные истории и устройству автомобилей LADA, с призами.

Организаторы автопробега, газета «АвтоСреда Тольятти» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ», приглашает жителей городов и местные фан-клубы на встречу, в том числе и региональные отделения Лада Калина Клуба.

Автопробег стартует в 12.00 от НТЦ ОАО «АВТОВАЗ» 18 августа. Финиш запланирован на 27 августа на 7-й Международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО-2011».

www.ladakalina.ru

***

По теме

Back to top button