Очередное золото в копилку ЦСКА/Самара добавила Анна Дворянская на Всероссийских соревнованиях

В городе-курорте Геленджике завершились многодневные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ЧЕРНОЕ МОРЕ 2017». В забегах приняли участие более 2 тысяч спортсменов из 58 регионов России.

В первый день соревнований по элитным группам мужчин и женщин разыгрывались медали и зачетные очки в международный ранг WRE. Спортсмены ЦСКА/Самара показали достойные результаты: Андрей Козырев занял 5 место, Анна Дворянская 7 место. В следующие дни соревнований в упорной борьбе по сумме трех дней среди юниорок Анна Дворянская одержала очередную победу. Армейская спортсменка завоевала золото в дисциплине «кросс-классика», опередив соперников на дистанции 4,8 км. Андрей Козырев среди мужчин занял 4 место.