Два «золота» и два «серебра» завоевали батутисты ЦСКА/Самара на Кубке России в Ярославле

Со 2 по 6 марта в Ярославле проходил первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. На соревнования съехались 235 спортсменов из 25 регионов страны. Среди участников – победители и призеры первенства мира, члены сборной команды России. В программе – как личные, так и командные состязания.

В индивидуальных прыжках спортсмен ЦСКА/Самара тольяттинец Михаил Мельник завоевал золотую медаль, а другой армеец из Тольятти Андрей Юдин выиграл «серебро». В синхронных прыжках все тот же Юдин в паре с Дмитрием Ушаковым из Краснодарского края занял первое место, а Михаил Мельник с Сергеем Азаряном, который представлял Воронежскую область, стали вторыми.