Происшествия

Переселять из подлежащего сноса дома в новую квартиру жителя Сызрани пришлось судебным приставам

В отделе судебных приставов в отношении жителя Сызрани было возбуждено исполнительное производство о его выселении из жилого помещения, подлежащего сносу, с предоставлением другой квартиры на прежних условиях социального найма.

Установлено, что мужчина ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, в результате чего плохо передвигается, потому и отказывается переселяться. Должнику было вручено требование об исполнении решения суда, а также предупреждение об административной ответственности по ст.17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).

В адрес Администрации города судебным приставом-исполнителем было направлено требование о необходимости предоставления грузчиков и транспорта для перевозки имущества должника.

В назначенное время судебным приставом-исполнителем совместно с представителями Администрации г.о. Сызрани мужчина был выселен из аварийного дома и переселен в новую квартиру, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области

*

По теме

Back to top button