Спорт

«Крылья» начали заключительный сбор победой

Во вчерашнем матче тренерский штаб Вадима Скрипченко проверил в игре двух новичков. В матче с «Пахтакором» впервые в футболке «Крыльев» сыграли форвард Павел Кудряшов и полузащитник Срджан Мияилович. Не могли самарцы рассчитывать в этом поединке из-за травм на Сергея Ткачева и Джанни Бруно, которые проходят курс восстановления. Не смог принять участия и Александр Глеб, которого решили поберечь. За ходом игры он наблюдал с трибуны. Впервые в стартовом составе вышел Евгений Конюхов, который отыграл все 90 минут.

20170216e

Матч обслуживала бригада российского арбитра Сергея Карасева. Игру судьи провели уверенно, не допустив ни одной ошибки. После матча команды поблагодарили судейский корпус за профессионализм.

20170216f

Судьбу встречи решил единственный забитый гол Сергея Корниленко. Во второй половине встречи после подачи Кристиана Паскуато белорусский форвард забил головой победный мяч.

20170216h

Эта победа стала первой для «Крыльев Советов» в этом году. Следующую игру самарцы проведут 20-го февраля с одним из лидеров ФНЛ – «Тосно», сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button