Главная / Спорт / Золотую медаль завоевала спортсменка ЦСКА/Самара на российских соревнованиях по стрельбе

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля проходит Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

vdovina-_2_

Во второй день состязаний на Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Спортсменка ЦСКА/Самара, Мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований и финалистка Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дарья Вдовина, заняла первое место! В квалификации Дарья показала результат 580 очков из 600 возможных, а в финале победила с большим преимуществом в 2.5 очка, попав 455.7. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Оренбургской области Татьяна Харькова, третьей стала мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина.

Дмитрий Немчанинов стал игроком "Крыльев Советов"

Подписаны документы о переходе в самарский клуб Дмитрия Немчанинова. Контракт рассчитан на два года. Украинский защитник выступавший в этом сезоне за донецкий "Олимпик" будет играть в составе "Крыльев Советов" под номером 23.

Спортсмены из 90 городов России и стран ближнего зарубежья пробегут марафон в Самаре

20 августа состоится самое масштабное спортивное мероприятие года - первый открытый легкоатлетический марафон на Кубок главы Самары. На старт выйдут около 2000 любителей бега и профессиональных спортсменов из 90 городов России и стран ближнего зарубежья.