Главная / Спорт / Золотую медаль завоевала спортсменка ЦСКА/Самара на российских соревнованиях по стрельбе

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля проходит Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

vdovina-_2_

Во второй день состязаний на Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Спортсменка ЦСКА/Самара, Мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований и финалистка Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дарья Вдовина, заняла первое место! В квалификации Дарья показала результат 580 очков из 600 возможных, а в финале победила с большим преимуществом в 2.5 очка, попав 455.7. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Оренбургской области Татьяна Харькова, третьей стала мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина.

Шестеро тольяттинских спортсменов примут участие в битве за чемпионские пояса

Шестеро тольяттинских бойцов из клубов «Боевые перчатки» и «Венец» отправились в город Грозный для участия в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в самом жестком и престижном разделе К1.

Детско-юношеский турнир по смешанному боевому единоборству пройдет в Самарской области

2 апреля впервые в Самарской губернии будет проходить официальный областной детско-юношеский турнир по смешанному боевому единоборству – ММА. Местом проведения станет дворец единоборств Поволжской академии боевых искусств в Тольятти.