Главная / Спорт / Золотую медаль завоевала спортсменка ЦСКА/Самара на российских соревнованиях по стрельбе

В Ижевске (Удмуртская Республика) с 12 по 19 февраля проходит Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

vdovina-_2_

Во второй день состязаний на Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Спортсменка ЦСКА/Самара, Мастер спорта международного класса, призёр международных соревнований и финалистка Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро Дарья Вдовина, заняла первое место! В квалификации Дарья показала результат 580 очков из 600 возможных, а в финале победила с большим преимуществом в 2.5 очка, попав 455.7. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Оренбургской области Татьяна Харькова, третьей стала мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина.

Самарские юнармейцы совершили первые парашютные прыжки на аэродроме в поселке Кряж

На площадке аэродрома «Кряж» - центра авиационной подготовки Самарского филиала ЦСКА юнармейцы ЦСКА/Самара – кадеты военно-патриотического клуба «Кадеты Авиации» открыли парашютный сезон.

В Самаре состоится II этап летнего фестиваля ГТО

27 и 28 мая в Самаре пройдет II этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. В нем примут участие команды, представляющие образовательные округа территориальных управлений министерства образования и науки Самарской области, Самары и Тольятти.

"Крылья Советов" снова соберутся в Самаре 8 июня

После заключительного матча с "Тереком", на клубной базе состоялось совещание команды с руководством и тренерским штабом "Крыльев". На нем было объявлено, что после двухнедельной паузы команда снова соберется в Самаре 8 июня и начнет подготовку к новому сезону.