Общество

«Мобильный налоговый офис» будет работать в новых микрорайонах Октябрьского района Самары

11 февраля в микрорайоне «Ботанический» Октябрьского внутригородского района Самары (ул. Мичурина, 138) с 11.00 до 14.00 часов будет работать выездная налоговая приемная.

Напомним, что региональный проект «Мобильный налоговый офис», стартовавший в январе 2017 года на территории губернии, инициирован УФНС России по Самарской области. В планах — расширить географию выездов в отдаленные районы губернии, а также на предприятия и организации.

Для удобства налогоплательщиков 2 раза в месяц в субботние дни на территории губернии работают «Мобильные налоговые офисы» — 3 микроавтобуса с узнаваемой символикой ФНС России. В первый месяц реализации регионального проекта возможностью получить консультацию специалистов по предоставлению налоговых льгот, имущественным налогам, налоговым вычетам и, что особенно важно — без посещения налоговой инспекции при наличии паспорта подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика», воспользовались свыше 200 жителей новостроек Куйбышевского района Самары.

*

По теме

Back to top button