Первый матч года «Крылья» сыграли вничью

«Крылья Советов» провели первый матч в новом году. В этом поединке за самарскую команду дебютировал защитник Али Гаджибеков. Первый тайм встречи завершился вничью – 1:1.

20170120oa

Счет с одиннадцатиметровой отметки открыл Берат Садик, на котором в своей штрафной соперник нарушил правила. Через пять минут Пыркэлабу, так же с пенальти, сравнял счет. Во второй половине игры состав «Крыльев» обновился почти полностью – Вадим Скрипченко оставил неизменной лишь вратарскую позицию. В начале второго тайма Джанни Бруно, долгое время восстанавливавшийся от повреждения, после передачи Вячеслава Зинкова вывел нашу команду вперед. Однако самарцы упустили победу, пропустив мяч под конец встречи.

Поединок с «Пандурием» завершил программу первого сбора самарской команды. «Крылья Советов» вернулись в Россию и получили несколько выходных дней. На второй сбор самарцы отправятся в среду. В программу подготовки тренерский штаб включил 4 контрольных матча, сообщает kc-camapa.ru.